Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Весь шоу-бизнес знал… Ани Лорак и Григорий Лепс 7 лет скрывали страстный роман?

Весь шоу-бизнес знал… Ани Лорак и Григорий Лепс 7 лет скрывали страстный роман?

Пт 10 января 2020, 18:05:51

Рождество пара встретила вместе.

Ани Лорак и Григорий Лепс знакомы много лет и одно время даже тесно сотрудничали, но тогда ещё никто не мог поверить в чувства пары. Не исключено, что отношения певицы с мужем Муратом подорвала именно интрижка с 57-летним Григорием, которая может длиться и по сей день…

В этом году Ани Лорак стала специально приглашенной гостьей на шоу «Рождество с Григорием Лепсом», где певица не только спела общую с артистом песню «Зеркала», но и порадовала его своим нескромным нарядом. Чтобы удивить Лепса Каролина надела прозрачное платье тесного цвета, которое идеально подчеркнуло стройную фигуру звезды. Трогательное выступления пары также не осталось незамеченным и поклонники стали подозревать, что между Лорак и Лепсом есть определенная «химия». Похоже, фанаты все-таки не ошибаются и Ани с Григорием уже 7 лет скрывают страстный роман от публики.

Артисты познакомились в 2013 году и уже тогда начали тесно сотрудничать, записав две дуэтные песни «Уходи по-английски» и «Зеркала», а последняя даже стала пророческой. В композиции есть слова «бережно храня нашу любовь», так оно может и быть, что Лорак все эти годы скрывала свою настоящую любовь. Объяснимо и то, почему Лепс так и не стал продюсировать Каролину, ведь совместная работа может только убить чувства, да и у певицы ранее был неудачный опыт романа с продюсером.

Стоит отметить, что в прошлом Лорак уже встречалась со взрослым мужчиной, а потому разница в возрасте с Григорием в 16 лет совсем не является для певицы преградой. Напомним, что в юности у Каролины были романтические отношения с продюсером Юрием Фалесой, который был старше Ани на 18 лет. В шоу-бизнесе все знали, что у Лорак нет романа с Сергеем Лазаревым, видимо потому, что наблюдали другую картину с Григорием. Похоже, даже молодой ухажер Лорак Егор Глеб также не смог отбыть красавицу-певицу у Лепса.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
В новый год без забот… Проскурякова и Николаев скрывают гостевой брак
В новый год без забот… Проскурякова и Николаев скрывают гостевой брак

Игорь и Юлия, похоже, давно уже не живут вместе под одной крышей.

Распродает всё имущество... Моисеев на «грани» из-за тяжелой болезни?
Распродает всё имущество... Моисеев на «грани» из-за тяжелой болезни?

Болезнь уже «забрала» у Бориса весь капитал, передают СМИ.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: