Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Муж молодой, пластика в бой – Пугачева сделала ринопластику на старости лет?

Муж молодой, пластика в бой – Пугачева сделала ринопластику на старости лет?

Пт 10 января 2020, 02:00:03

Похоже, Алла до сих пор хочет удивлять «молодого» Галкина.

Аллу Пугачеву не раз уличали в пластических операциях. Иначе поклонники не могут объяснить, как в 70 лет ей удается так прекрасно выглядеть. Не так давно в сети появился новый снимок, на котором видны очевидные изменения на носу примадонны. Неужели Алла сделала ринопластику на старости лет?

Похоже, именно это и произошло. Как известно, обычно с возрастом нос лишь увеличивается, а у Пугачевой он напротив – уменьшился. Судя по всему, ради сохранения брака Алла готова на все, даже лечь на хирургический стол. Как говорится, муж молодой, пластика в бой. Вероятно, примадонна настолько боится остаться одна в старости, что сделает все возможное, чтобы это не произошло. В то же время, Пугачева могла сделать ринопластику не только ради Галкина.

Учитывая то, сколько раз ее обвиняли в «уколах красоты», у Аллы уже могла выработаться серьезная зависимость от посещения косметолога. Возможно, певица попросту не может остановиться и продолжает «совершенствовать» свою внешность до неузнаваемости. Кажется, таким образом она скоро будет выглядеть моложе, чем Кристина Орбакайте.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: