Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Мама злит Путина или как Собчак «использовала» сына для насмешки над президентом

Мама злит Путина или как Собчак «использовала» сына для насмешки над президентом

Ср 8 января 2020, 21:00:44

Президент вряд ли оценит выходку ведущей.

«Ребенок к встрече с Путиным готов!», - неожиданный ролик опубликовала Ксения Собчак в личном блоге. На видео маленький Платон задирая маечку подходит к ведущей с просьбой: «Мама, поцелуй мне пупок!». Скандальная блондинка даже не стала скрывать, что «использовала» сына для насмешки над президентом. Не исключено, что Ксения лично «срежиссировала» просьбу сына и Платон механически выполнял указания матери.

Так, Ксения решила освежить в памяти россиян казус 14-летней давности в Москве, когда Владимир Путин прямо на площади задрал незнакомому мальчику Никите майку, поцеловал в пупок и удалился. Выходка президента, случайно попавшая под объективы камер, произвела настоящий фурор в сети и породила много домыслов.

Зачем молодая мама злит Путина не понятно. Возможно, светскую львицу задело равнодушие президента к трагедии с украинским самолетом. Ведь вместо сочувствия и траура по 167 погибшим пассажирам Путин обернул ситуацию в свою пользу и феерично открыл газопровод «Турецкий поток».

Вполне возможно, умиляя выходкой сына Ксения пыталась напомнить оппоненту по президентской гонке о его обязательствах перед народом и людьми. Ведь решение проблемы демографии и забота о детях остаются основными задачами лидера, но решаются с трудом. 

Нельзя исключать, что Собчак просто высмеяла бездействие Владимира Владимировича, сравнив все его действия с абсолютно бессмысленным поцелуем ребенка. Во всяком случае Собчак удалось привлечь внимание подписчиков и посмеяться над президентом за его нелепый жест. 

Собчак любит провоцировать власть. До этого ведущей удавалось выкручиваться после нападок на Госаппарат, но сейчас она открыто подрывает авторитет президента. Вполне возможно, что после данной выходки карьера телеблондинки подпортится не только в политике, но и на телевидении.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: