Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тулупова в слезах отменила свадьбу… Шепелев лишится невесты из-за флирта на стороне

Тулупова в слезах отменила свадьбу… Шепелев лишится невесты из-за флирта на стороне

Ср 8 января 2020, 19:00:44

Простое развлечение или измена?

Дмитрий Шепелев после вместе своей возлюбленный Жанны Фриске не остался обделён женским вниманием. Ведущие то и дело появлялся в компании красивых девушек и, похоже, такая привычка осталась у Дмитрия до сих пор, несмотря на невесту и скорую свадьбу… Однако теперь «похождения» внезапно вскрылись в Сети.

Почти год назад стало известно, что 36-летний ведущий шоу «На самом деле» Дмитрий Шепелев встречается с дизайнером Екатериной Тулуповой. В мае прошлого года в СМИ появилась информация о том, что звезда Первого канала сделал предложение своей избраннице и невеста уже активно подготавливается к свадьбе, которая планировалась в США. Более того, сам Шепелев в интервью на шоу Ксении Собчак подтвердил слухи. Но если свадьба давно запланирована и невеста уже готова, то почему с торжеством так затягивают, неужели появились непредвиденные обстоятельства?

Не исключено, что недавний флирт Дмитрия на стороне мог сильно расстроить Екатерину, которая обиженная и в слезах просто отменила свадьбу. Дело в том, что в Сети молодая девушка опубликовала совместный снимок с Шепелевым и сообщила, что просто сияет от счастья. Не исключено, что именно этим случаем любвеобильный ведущий мог попортить свои отношения с Тулуповой, ведь достаточно странно, почему свадьба уже так прилично задерживается.

Напомним, что ранее Шепелев признался – он плохо ладит с дочерью своей невесты, а потому это ещё один повод для Екатерины усомниться в правильном выборе своего будущего мужа.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: