Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тимати нос сломал? Крид «засветил» возможные последствия мести Коке

Тимати нос сломал? Крид «засветил» возможные последствия мести Коке

Ср 8 января 2020, 22:00:33

Певец действовал по старой схеме, но на этот раз не на того нарвался.

 После того, как СМИ разоблачили роман Тимати с Клавой Кокой Егор Крид ревностно принялся мстить экс-возлюбленной. В прессе сообщалось, что «ответным ходом» рэпера была интрижка с коллегой по работе. Но судя по всему, этим дело не ограничилось, и певец перешел на личности. Вот только лейбл Тимура не зря называют «мафией», похоже, человек Юнусова или сам бизнесмен сломал нос Криду за его выходку.

Егор «засветил» возможные последствия мести Коке в Instagram. Последние сутки рэпер старается не показывать лица, но отказать в объятиях маме было невозможно. В кадр попал опухший нос Крида и пластырь на нем. При поломке носа часто образуются небольшие синяки под глазами, которые легко можно косметически убрать. А вот сечку на переносице, которая также является частым «спутником» данной травмы, скрыть с помощью тонального крема уже невозможно. Кроме того, кончик носа Егора заметно увеличился в размерах, что также является признаком сломанной кости.

 Нанести увечье певцу мог как сам Тимати, так и его «друзья». Видимо, привычная, судя по новостям из СМИ, тактика для Крида, измена за измену, не дала результата. После чего уязвленный рэпер, похоже, принялся писать Коке или даже самому Тимуру похабные сообщения, скорее всего, находясь в этот момент под действием праздничного алкоголя. Результатом такой выходки и мог стать сломанный нос. Если вся эта история подтвердится, то Егор однозначно не на того нарвался. Драка – это один из самых лучших исходов ссоры с Тимати, ведь при большом желании владелец бизнес-империи может и вовсе уничтожить карьеру Крида.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: