Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Я тебя породил, я тебя и уволю! Эрика Герцег «вылетит» из «ВИА Гры» за измену Меладзе?

Я тебя породил, я тебя и уволю! Эрика Герцег «вылетит» из «ВИА Гры» за измену Меладзе?

Ср 8 января 2020, 13:00:09

Певица перестала скрывать свои чувства к солисту MBAND.

Карьера 31-летней Эрики Герцег стремительно набирает обороты, однако теперь она может резко оборваться. По всей вероятности, продюсер Константин Меладзе, которому приписывают в Сети роман с молоденькой певицей, не простит ей измену с Никитой Киоссе.

 В Сети несколько месяцев ходят слухи о том, что Константин Меладзе уже готов бросить красавицу-жену Брежневу, ради романа с молоденькой солисткой из «ВИА Гры» Эрикой Герцег. Однако теперь Вера может выдыхать, ведь «любовница» мужа уже, видимо, положила глаз на симпатичного певца из MBAND Никиту Киоссе. Эрика и ранее проявляла чувства к 21-летнему парню, но теперь снова подогрела слухи во время записи программы «Угадай Мелодию», где Герцег и Киоссе буквально не могли оторвать взгляд друг от друга. Похоже, между артистами на самом деле есть роман, ведь ранее парочку даже «подловили» на поцелуе.

Видимо, 56-летний Меладзе точно не простит «любовнице» измену и Эрика «вылетит» из «ВИА Гры», ведь ради неё Константин рисковал счастливым браком с Брежневой, а Герцег позарилась на артиста, который на 10 лет младше её самой. Не исключено, что Меладзе в гневе и будет действовать по принципу – Я тебя породил, я тебя и уволю!

Напомним, что именно Константин шесть лет назад заметил Эрику на кастинге и взял в группу, тем самым сделал из обычной девушки настоящую звезду и одну из самых желанных женщин страны.


Подписаться:

Поделиться:

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: