Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Терпеть нет сил? Лобода всеми способами пытается «натурализовать» друга-гея

Терпеть нет сил? Лобода всеми способами пытается «натурализовать» друга-гея

Вт 7 января 2020, 18:21:17

В погоне за женским счастьем Света взялась за невозможное.

Слухи о романе Тилля Линдеманна и Светланы Лободы не перестают регулярно волновать публику, но мало кто догадывается, что происходит в личной жизни Светланы на самом деле. Суперзвезда улетела вместе с друзьями и дочерью отдыхать и в компании в очередной раз оказался дизайнер Анзор Тетрадзе, более известный, как Бичолла. Из Intagram Анзора и Светы становится понятно, что оба находятся в очень тесных отношениях, их посиделки в обнимку при Луне сулят явно не дружеские отношения. Но все может оказаться не так просто, ведь Бичолла дизайнер, а как часто это бывает у мужчин этой профессии, не исключено, что он на самом деле представитель нестандартной ориентации. По уши влюбленная Лобода, понимая это, всеми способами пытается «натурализовать» друга-гея, показывая все плюсы женского общества и ее в особенности. Терпеть певице нет сил и взяв все в свои руки, в погоне за женским счастьем, Света взялась за невозможное. Совместный Новый год и поездка на отдых доказывают, что знаменитость не перестает надеяться на лучший исход.

Что касается Линдеманна, то отношения на расстоянии и слухи о изменах певца, судя по всему, окончательно отвернули Лободу от него и даже общий ребенок не помешал обоим без шума закончить отношения. После личной драмы Светлана и обратила внимание на близкого друга и почувствовала давно назревавшую привязанность.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: