Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Когда очень хочешь замуж... Водянова готовится стать матерью шестой раз ради штампа

Когда очень хочешь замуж... Водянова готовится стать матерью шестой раз ради штампа

Чт 2 января 2020, 06:03:12

Об этом свидетельствует округленный животик модели и обручальное кольцо - первые двое детей так и не смогли подтолкнуть мужчину на брак.

На протяжении восьми лет известная модель Наталья Водянова жила в гражданском браке с сыном мультимиллиардера Бернарда Арно – Антуаном, родила ему двоих сыновей – Романа и Максима, но так и не смогла стать своему возлюбленному законной женой. Однако, похоже, звезда решила пойти на крайние меры и буквально вынудить избранника сделать ей предложение.

Сейчас Водянова готовится стать матерью в шестой раз и все это ради штампа, раз двое совместных детей никак не повлияли на развитие отношений в паре, то приходится действовать решительно. На днях Наталья заявила радостную новость о том, что они с возлюбленным решили перейти на новый этап. Более того, она похвасталась шикарным обручальным кольцом, а с недавних пор в сети стали замечать, что у модели заметно округлился животик – это как раз-таки и свидетельствует о том, что неспроста она получила заветное дорогостоящее украшение, да еще и спустя столько лет.

У самой Водяновой уже есть трое детей от первого брака, после она родила Антуану еще двоих, но все так и не могла дождаться от мужчины подобного серьезного шага, а вот еще один ребенок, шестой для Натальи и третий для ее избранника, это весомый повод узаконить свои отношения официально.

Да уж, когда очень хочешь замуж, готов и не на такие жертвы идти… Ведь теперь Наталье, похоже, вновь предстоит отказаться от карьеры, приостановить свою деятельность, опять «погрязнуть» в пеленках и материнских обязанностях.

Сама модель пока поделилась только новостью о предстоящей свадьбе и не стала комментировать многочисленные слухи о своей беременности. Правда, пользователи самостоятельно сделали вывод – восемь лет брака, внезапное решение о свадьбе и растущий живот Водяновой говорят о многом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: