Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Крид - выкуси! Клава Кока оказалась любовницей Тимати

Крид - выкуси! Клава Кока оказалась любовницей Тимати

Вт 31 декабря 2019, 22:00:30

Резкий «взлет» карьеры певицы удался благодаря постели Юнусова.

Клава Кока занимается музыкой уже много лет, но слава к ней пришла относительно недавно. Будто по волшебству у нее тут же нашлись молодые любовники, вроде Егора Крида и рэпера Моргенштерна, что отразилось на популярности молодой певицы самым лучшим образом. Весь ее период становления, как звезды напоминает хорошо поставленное шоу с заранее прописанным сценарием. Тут следует вспомнить, что начальник Коки - Тимати, то становится понятно, что только за счет этих скандалов Кока и стала звездой. Но какую ей цену за это пришлось заплатить?

Учитывая, какие потери понес Тимати после ухода с лейбла Black Star Егора Крида и L`One неудивительно, что он захотел себе новую знаменитость такого же уровня и ей смогла стать Клава Кока. Получив от Тимати предложение в обмен на интим получить популярность жаждущая славы девушка согласилась без особых раздумий. Теперь же с помощью все тех же Крида и Моргенштерна Тимати умело подкидывает все новые поводы для обсуждения Коки в прессе, полностью выполняя свой план. Пока невеста Юнусова Анастасия Решетова воспитывает дома сына, Тимати, как классический продюсер, «зажигает» со своими подопечными.

Для Юнусова роман с Кокой – это возможность и сходить налево, и утереть нос бывшему подчиненному, будто говоря «Крид – выкуси». Егор, судя по всему, действительно поверил в то, что между ним и Клавой могут быть отношения, но забыл, что босс девушки – его главный конкурент. Если бы Юнусов действительно допустил роман между молодыми людьми, то немудрено, что и Кока захотела бы уйти, как Егор, на «вольные хлеба». Этого Тимати допустить не может никак, потому и  сделал «ход конём», сделав Коку своей любовницей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Флиртовала с Плющенко? Рудковская разругалась с разлучницей-Барановской
Флиртовала с Плющенко? Рудковская разругалась с разлучницей-Барановской

После скандала с Галкиным ведущая, похоже, ничему не научилась и лезет в другую семью.

Асмус в прошлом! Петров встретил Новый год с невестой
Асмус в прошлом! Петров встретил Новый год с невестой

Стася Милославская подтвердила - у них всё хорошо.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: