Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Миллионер и экс-жених Феофилактовой отомстил звезде «Дом-2» и унизил её достоинство

Миллионер и экс-жених Феофилактовой отомстил звезде «Дом-2» и унизил её достоинство

Пт 27 декабря 2019, 18:24:59

Не прошел и месяц после разрыва, как ливанский бизнесмен хвастается подарками от новой девушки.

После неудачного брака и Гусевым и десятка ухажеров на «Дом-2» Евгения Феофилактова нашла достойного мужчину. По крайней мере, так казалось сначала. Ливанский бизнесмен, владелец ресторанов, отелей и директор кинокомпании Wise Production Маджид Гиагиа был представлен звездой в октябре. Этот мужчина смог не только задарить подарками Евгению, но и нашел общий язык с ее сыном. Но, как стало известно в начале декабря, пара разбежалась, а до свадьбы дело так и не дошло. Феофилактова не подает виду, что расстроена очередной трагедией в личной жизни, зато ее экс-жених и по совместительству миллионер решил отомстить и ударить по больному месту.

Он унизил достоинство Евгении, начав хвастать подарками от неизвестной дамы в своем профиле в Instagram. «Спасибо за мою девочку», – подписал он Stories, распаковывая подарки в виде вещей дорогостоящих брендов. Хотя прошло около месяца, как пара перестала состоять в отношениях. Видимо, не так сильно заморский жених ценил женщину и дорожил ее любовь, раз быстро променял ее на других. В его профиле и раньше появлялись снимки с подозрительными особами. Говорить нечего – огромное состояние и бизнес привлекает «акул за деньгами», а такие мужчины привыкли менять женщин, как перчатки.

Но Феофилактова не унывает. Она верит, что на смену утраченному обязательно придет нечто большее. Ее красота и образованность, по мнению поклонников, мало кого оставит равнодушным.

Напомним, что отношения Маджида и Евгении завязались случайно. Он написал ей рабочее письмо для сотрудничества, но общение вскоре переросло в нечто большее.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Не виделись больше месяца»: Песков перестал покрывать сбежавшую с ребенком Навку?
«Не виделись больше месяца»: Песков перестал покрывать сбежавшую с ребенком Навку?

Судя по всему, браку Дмитрия и Татьяны настал конец, а возвращаться к мужу фигуристка даже и не думает.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: