Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | В Новый год без «побоев»! Орбакайте променяла Земцова на любовника в Когалыме

В Новый год без «побоев»! Орбакайте променяла Земцова на любовника в Когалыме

Сб 28 декабря 2019, 10:00:00

«Зима нас нашла»,— проговорилась о тайном компаньоне Кристина.

Пока многие артисты с трудом переводят дух из-за новогодних концертов, Кристина Орбакайте, судя по всему, решила устроить незапланированный отпуск. В соцсети певица опубликовала ролик, где похвасталась зимним пейзажем в Когалыме. И это в то время, когда в сети не утихают слухи о семейных проблемах Кристины с мужем. Неужели Орбакайте променяла Земцова на любовника за пределами Москвы?

Мало того, что у Кристины не запланированы выступления на ближайшие недели, так певица ещё и сама проговорилась о тайном компаньоне: «Зима НАС нашла в Когалыме». Судя по слухам, от идеального брака Кристины и Михаила не осталось и следа: пара давно сняла кольца и разъехалась. Более того, поговаривают, что Земцов не стыдился поднимать руку на супругу. Видимо, после черед унижений и скандалов Орбакайте решила вступить в Новый год без «побоев», а потому и вовсе сбежала за пределы Москвы.

Не исключено, что Кристина может и вовсе скрывать любовника от семьи перед страхом Земцова: вполне вероятно, что как только Михаил узнает о предательстве жены, то может отобрать маленькую дочь Клаву и тогда не помогут даже влиятельные связи Аллы Пугачёвой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Разрушенная судьба, алкоголь, одиночество: Билан покинет сцену в 2020 году?
Разрушенная судьба, алкоголь, одиночество: Билан покинет сцену в 2020 году?

Скандальные концерты и обвинения в наркозависимости, похоже, стали последней каплей.

Суббота удалась! Почти замужняя Барановская устроила «пьяный дебош» с подружками в ресторане
Суббота удалась! Почти замужняя Барановская устроила «пьяный дебош» с подружками в ресторане

Кажется, Юлия решила бурно отметить последние деньки в статусе «не замужем».

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: