Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Эрнст аплодирует стоя! Матвеев «проплатил» победу в «Битве экстрасенсов»?

Эрнст аплодирует стоя! Матвеев «проплатил» победу в «Битве экстрасенсов»?

Пт 27 декабря 2019, 12:00:00

Результаты финала «слили» с сеть — фанаты негодуют от несправедливости.

Не успел выйти в эфир финал юбилейного сезона «Битвы экстрасенсов», как результаты шоу уже вызвали небывалый резонанс. Мало того, что имя победителя «слили» в сеть до официального оглашения, так ещё и усомнились в справедливости результатов. И это в то время, когда не утихают догадки о «продажности» чемпионства в программе. Неужели Матвеев попросту «проплатил» победу в «Битве экстрасенсов»?

Действительно, по словам очевидцев, именно Дмитрий одержал первенство, в то время, когда Мариам Циминтия, Вилма Генрих и Ирина Игнатенко казались более сильными экстрасенсами. Фанаты буквально негодуют из-за несправедливости результатов финала. Долгое время в сети обсуждают возможность подкупного участия в шоу: так, якобы цена за место в финале варьируется в пределах 350 000 долларов.

Очевидно, Эрнст, узнав бы «махинации» на канале, поаплодировал стоя после скандального разоблачения с подкупом голосов семьёй Алсу на шоу «Голос». В последнее время проекты ТНТ не приносят внушительной прибыли, а от прежних рейтингов канала не осталось и следа. Не исключено, что «продажными» шоу руководство решило попросту спасти канал от кризиса, иначе, как Матвеев без единого «белого конверта» на протяжении всего сезона получил «Синюю руку»?


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Волки сыты, овцы целы: Орлова шантажом получила место на «Доме-2»?
Волки сыты, овцы целы: Орлова шантажом получила место на «Доме-2»?

Похоже, взамен на молчание об изменах бывшего мужа Ольга стала звездой телестройки.

В Новый год без Аллы или почему Киркоров встретит праздник без концертов
В Новый год без Аллы или почему Киркоров встретит праздник без концертов

Пугачева не пригласила поп-короля в свой замок на Новогоднюю ночь?

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: