Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Болезнь – не случайность? Юрий Антонов может расплачиваться здоровьем за давние грехи

Болезнь – не случайность? Юрий Антонов может расплачиваться здоровьем за давние грехи

Пт 27 декабря 2019, 05:39:45

Возможно, певец сам того не подозревает, за что ему приходиться платить.

В последнее время со здоровьем Юрия Антонова не все хорошо. После операции на ноги певцу сложно передвигаться, и непонятно, наладится все или нет. Но почему мужчине приходится все это переживать?

Скорее всего, болезнь Антонова – не случайность. Певец может расплачиваться здоровьем за давние грехи. Но какие у него могут быть грехи?! За плечами у мужчины три неудачных брака, множество романов на стороне и двое детей. Юрий вычеркнул из своей жизни собственную дочь и сына, будто их вовсе не существует. Даже в интервью певец пытается избежать темы семьи. С его слов можно сделать вывод, что кошки, которых у Антонова 45, дороже ему, нежели родные дети. Кроме того, даже в 74 года Юрий остается известным ловеласом и, кажется, он совсем не нацелен на серьезные отношения.

Отсутствие родительских чувств и разгульный образ жизни могли загнать Юрия Антонова в угол, и теперь он расплачивается здоровьем. Сам певец не считает, что эти вещи как-то связаны, но, кажется, в данном случае все очевидно. Остается лишь надеяться, что мужчина все осознает и постарается исправить положение.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: