Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Семья не помеха - Заскучавшая Асмус «нацелилась» на постаревшего Охлобыстина?

Семья не помеха - Заскучавшая Асмус «нацелилась» на постаревшего Охлобыстина?

Чт 26 декабря 2019, 23:07:06

Петров увлёкся невестой, Янковский недосягаем, а жена Харламова ищет нового любовника.

 Очень долго в СМИ и интернет-пространстве ходили слухи о романах Кристины Асмус с коллегами - Александром Петровым и Иваном Янковским. Однако сейчас супруге Гарика Харламова, по видимому, пришлось прекратить связи - звезда «Полицейского с Рублёвки» снова уделяет время невесте Стасе Милославской, а её партнёр по фильму «Текст» - больше не вариант. По предположениям прессы, резидент Comedy Club перекрыл все возможности для встреч с ним.

Однако, несмотря на все помехи, Асмус, похоже, скучать не планирует. В этот раз она «нацелилась» на актёра «Интернов» Ивана Охлобыстина. Даже его семья не помеха планам, ведь на общей фотосессии Кристина успела вдоволь наобниматься с резко постаревшим артистом. После она даже опубликовала фото в сети, посвятив ему множество смайликов-сердечек.

 Как отреагировал на такую выходку Харламов, неизвестно. Однако, на фоне его травли после смелых сцен Асмус в «Тексте» публичной реакции ожидать не приходится. Скорее всего, пара будет обсуждать проблему в узком семейном кругу, не делясь с общественностью переживаниями.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: