Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не альфонс, просто Оля щедрая! Бузова подарила Даве машину за 9 млн рублей?

Не альфонс, просто Оля щедрая! Бузова подарила Даве машину за 9 млн рублей?

Чт 26 декабря 2019, 21:02:00

Манукян похвастался новеньким Mercedes-Benz G-Class.

Недавно Ольга Бузова и Давид Манукян «спались» о том, что знаменитая парочка не только встречается, но также и живет вместе. Поклонники по сторис артистов узнали одну и ту же квартиру, которую Оля снимает, пока в её новом жилье идет ремонт. Теперь счастливый Дава похвастался новеньким автомобилем… Неужели это очередной презент от звездной и богатой невесты?

Давид Манукян в сторис своего микроблога в социальной сети Instagram показал новенькую машину и не смог скрыть слёз счастья. Рядом с блогером как всегда была его возлюбленная Ольга Бузова, которая не менее радовалась за своего жениха. Не исключено, что щедрая звезда «Дома-2» просто подарила Даве автомобиль Mercedes G-Class, цена которого составляет от 7 570 000 рублей до 9 510 000 рублей в зависимости от модификации. И это будет не удивительно, ведь ранее Ольга спокойно подарила дорогостоящую квартиру в Москве своему пиар-агенту Антону Богославскому, с которым звезде также приписывали романтические отношения.

Быть может, Манукян просто пользуется звездным статусом и влюбчивостью Бузовой, которая после развода с Тарасовым так отчаянно на протяжении трех лет ищет свою настоящую любовь, мечтая создать полноценную семью. Стоит отметить, что Даве давно нравились «Гелики» и блогер даже снимал шуточное видео с этим автомобилем, который ещё год назад на время съемок одолжил у своего друга Михаила Литвина. Похоже, теперь Манукян может уже похвастаться не только романом со звездой, внезапно появившейся славой, квартирой, но и собственной машиной. Нет, блогер совсем не альфонс, просто Оля щедрая.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Страшно Лену оставлять – Лена может «загулять». Муж Малышевой заподозрил жену в измене?
Страшно Лену оставлять – Лена может «загулять». Муж Малышевой заподозрил жену в измене?

Вероятно, после слухов о романе жены с Шубиным, мужчина решил перестраховаться и настоял на совместной командировке

Как изуродовать внешность одним уколом? Дана Борисова сделала «губы-осьминоги»
Как изуродовать внешность одним уколом? Дана Борисова сделала «губы-осьминоги»

Бывшая наркоманка «подсела» на уколы красоты, но результат оказался противоположный

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: