Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Зачал и сбежал... Беременную Пелагею бросил муж с ребенком ради молодой любовницы

Зачал и сбежал... Беременную Пелагею бросил муж с ребенком ради молодой любовницы

Пт 27 декабря 2019, 02:00:18

О таком расставании пары стало известно совсем недавно - певица осталась с дочерью, да еще и в положении, говорят в сети.

Буквально недавно в сети появилась информация о том, что известная певица Пелагея рассталась со своим супругом – Иваном Телегиным, якобы у мужчины появилась другая женщина – он удалил все фотографии из профиля со своей супругой также, как и она, они оба сняли обручальные кольца и разъехались. Правда, если хоккеист быстро оправился от потери возлюбленной, то исполнительнице сейчас и вовсе нелегко.

Помимо того, что она и так осталась с маленьким ребенком на руках, так в сети артистку уже давно подозревают в беременности, которую она так отчаянно старается скрыть. На новых фотографиях на страничке в сети Instagram можно заметить, что девушка значительно набрала в весе и у нее округлился животик. Исходя из это следует сделать вывод, что муж бросил беременную Пелагею и все это ради молодой любовницы. Как говорится, зачал и сбежал…

Однако сама знаменитость старается не показывать свою обиду, но многие понимают, что значит остаться одной еще с неродившимся ребенком. Пока Пелагея никак не комментирует появившиеся слухи и свое интересное положение, но вот муж только и делает, что провоцирует их еще сильнее – несколько дней назад в Интернете появились кадры, где Иван «зажигает» с красивой блондинкой, которую и подозревают в распаде пары, якобы она лишила будущего ребенка главного родителя. Да и к тому же, хоккеиста уже не раз видели в отеле с незнакомой девицей, с которой он появляется довольно-таки часто.

Более того, уже не раз ходили слухи о том, что спортсмен «гуляет» от Пелагеи, и тому даже были доказательства. Правда, видимо, певица так хотела сохранить семью, что опровергала разговоры и молча прощала супруга.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: