Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пугачёва «прижала хвост» Земцову? Орбакайте на Рождество вернула себе дочь

Пугачёва «прижала хвост» Земцову? Орбакайте на Рождество вернула себе дочь

Ср 25 декабря 2019, 14:01:00

Примадонна могла подключить все свои связи, чтобы отдать ребенка матери.

Конфликт в семье Кристины Орбакайте и Михаила Земцова начинает набирать новые обороты. Если ранее ходили слухи о том, что звездный брак трещит по швам и якобы Михаил не хочет отдавать дочь Кристине, то теперь, похоже, что в ссору вмешалась и Алла Борисовна… Не исключено, что именно благодаря связям легендарной бабушки Клава снова смогла увидеть маму.

В Сети уже несколько месяцев пророчат развод Кристине Орбакайте и её супругу бизнесмену Михаилу Земцову. Пара уже давно не живет вместе – Кристина с сыном Дени находится в России, а Михаил проживает с семилетней дочерью Клавдией в США. Супруги также перестали носить обручальные кольца, а СМИ стали говорить о том, что у Земцова появилась любовница по имени Марилл, с которой мужчина уже якобы делит жилплощадь и даже познакомил дочь. Не исключено, что именно в компании Клавы и новой возлюбленной Михаил планировал отметить Рождество, ведь бизнесмен уже все приготовил для праздника – поставил ёлку, купил подарки, украсил дом и даже подарил дочери наряд эльфа. Но в последний момент все изменилось и Клава оказалась с Орбакайте.

Неужели Пугачёва на самом деле вмешалась в конфликт супругов и «прижала хвост» своему пока ещё зятю Земцову? Так или иначе, но Орбакайте на Рождество вернула себе Клавдию и праздник мама с дочкой отметили отдельно от Михаила. Вероятно, что именно Алла Борисовна поспособствовала тому, чтобы Земцов все-таки позволил Кристине чаще видеться с дочкой, ведь история не может снова повториться, когда у матери «крадут» ребенка.

Напомним, что в 2009 году Орбакайте судилась с бывшим мужем Русланом Байсаровым за право воспитывать своего сына Дени и тогда супруги с большим скандалом все же смогли договориться.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Барановская свадьбу сорвала! Борисов расстался с невестой под Новый год
Барановская свадьбу сорвала! Борисов расстался с невестой под Новый год

Возлюбленная, видимо, напоследок «растоптала» Дмитрия за интрижку с Юлией.

Король не простит – Киркоров мстит «голубому» Криду за связь с Моргенштерном?
Король не простит – Киркоров мстит «голубому» Криду за связь с Моргенштерном?

Теперь Егор останется, видимо, без поддержки влиятельного кумира.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: