Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Униженная и безголосая. Гагарина отменит новогодние концерты из-за «тирании» дома

Униженная и безголосая. Гагарина отменит новогодние концерты из-за «тирании» дома

Вт 24 декабря 2019, 22:00:41

Полина уже напрямую рассказывает подписчикам о своих проблемах.

Семейная жизнь Полины Гагариной, в последнее время, постоянно обсуждается прессой и поклонниками. Все убеждены в том, что участница «Евровидения» страдает из-за тирании дома, которую ее муж фотограф Дмитрий Исхаков сделал основой семейной жизни. Вот и хрупкая Гагарина, поняв, что как-то противостоять порядкам мужа не способна, смирилась со своей участью. Ролик, что девушка разместила в своих соцсетях, показывает – из-за постоянных скандалов в семье она теперь не только униженная, но еще и безголосая. В видео Гагарина сорванным голосом пытается что-то донести до своей команды музыкантов, с которой готовится к новогодним концертам.

Для любого артиста российского шоу-бизнеса Новый год – это лучшее время, чтобы заработать. Естественно, в этот список входит и Гагарина, которая всеми силами пытается держать семью на плаву. Однако ее ролик, который она шутя подписала «Полина говорит басом» доказывает, что новогодние концерты Полина может и отменить или, что еще хуже, выступать под фонограмму. Обладательница выдающегося голоса Гагарина всегда выступает вживую, потому если поймет, что не сможет показать свое шоу в лучшем виде – фанаты останутся без песен певицы во время грядущих праздников.

Мужа-тирана Гагарина привыкла покрывать, а сам он периодически появляется в социальных сетях и рассказывает о том, что желтая пресса все врет, а он, на самом деле, «белый и пушистый». Однако, не зря Гагарина постоянно флиртует с коллегами-мужчинами по шоу-бизнесу. Делает она это, потому что недовольна своей личной жизнью. Теперь же, когда она еще и недовольна карьерой, развод становится все ближе и ближе.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Новый запевала в «Уральских пельменях» или кто помог уволить Вячеслава Мясникова?
Новый запевала в «Уральских пельменях» или кто помог уволить Вячеслава Мясникова?

 Иван Абрамов из Stand up, похоже решил заменить легендарного барда с «СТС».

Старый и обрюзгший. Галкин показал фото до пластических операций
Старый и обрюзгший. Галкин показал фото до пластических операций

 Отечность, комки Биша, дряблая кожа — ничто не чуждо 43-летнему шоумену.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: