Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Наконец-то не Игорь Валериевич»: Мухич ушёл из «Полицейского с Рублёвки» вслед за Измайловым?

«Наконец-то не Игорь Валериевич»: Мухич ушёл из «Полицейского с Рублёвки» вслед за Измайловым?

Пт 20 декабря 2019, 16:07:07

Роман Попов решил последовать примеру Петрова и, похоже, отказался от дальнейших съемок.

 В интервью для YouTube-канала «Антителек» актёр Роман Попов намекнул, что новые сезоны «Полицейского с Рублёвки» поразят зрителей не только уходом Александра Петрова. Вслед за Гришей Измайловым из сериала, судя по всему, исчезнет ещё один персонаж - Мухич.
Общаясь с журналистом, артист признался, что его выводит из себя, когда фанаты называют его именем героя, а не его собственным. При этом, Роман подчеркнул - в их характерах практически нет совпадений, поэтому ассоциировать себя с Мухичем он не может и не хочет. Кроме того, Попов опасается стать «заложником одной роли» - по этой же причине проект покинул Александр Петров.
Звезда «Полицейского с Рублёвки» также анонсировал несколько проектов со своим участием - два фильма и сериал, всё это выйдет ближе к середине 2020 года. Даже здесь есть несколько зацепок, указывающих на то, что Роман ушёл из сериала. Во-первых, из его уст прозвучала фраза «Наконец-то не Игорь Валериевич», которая уже как бы намекает на его спорное решение. Во-вторых, съёмки в таком количестве картин - огромная нагрузка, прибавить к ним «Полицейского с Рублёвки» навряд ли получилось бы.
Даже сама манера рассказа некоторых деталей работы выглядела странной - Попов говорил о команде и необычных случаях будто бы с ностальгией. Видимо, он уже озвучил руководству сериала своё решение и даже успел попрощаться с коллегами.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Жадность взяла своё? Пригожин купил ёлку для «нищих звёзд» по скидке
Жадность взяла своё? Пригожин купил ёлку для «нищих звёзд» по скидке

Продюсер явно не страдает от недостатка денег, но постарался максимально сэкономить на Новый год.

Деньги дороже матери!? Сын Орбакайте променял её на миллиардный бизнес отца
Деньги дороже матери!? Сын Орбакайте променял её на миллиардный бизнес отца

Обещанные золотые горы очевидно важнее для Дени Байсарова, чем родная матушка.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: