Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Добронравова «поперли» или почему Васильев вернулся в «Сваты»?

Добронравова «поперли» или почему Васильев вернулся в «Сваты»?

Пт 20 декабря 2019, 03:54:27

Увольнение Федора может быть решающим фактором для возвращения Анатолия, ведь именно благодаря ему он когда-то покинул сцену.

Не так давно стало известно, что Анатолий Васильев вернулся в «Сваты» после долгих лет забвения. Стоит напомнить, что мужчина снимался в сериале вплоть до четвертого сезона, после чего покинул его из-за конфликта с Федором Добронравовым. Но почему Васильев решил вернуться именно сейчас?

Скорее всего, так произошло из-за того, что Добронравова «поперли» из сериала. Васильев покинул проект именно из-за Федора, а теперь, когда его не будет, актеру ничего не угрожает. Как известно, у Добронравова достаточно сложный характер – благодаря нему из «Сватов» ушло несколько актеров. По словам Васильева, многие вопросы по сценарию решает его коллега. Судя по всему, руководству надоело терпеть выходки Федора и поэтому они попросили его уйти, после чего предложили Анатолию вернуться.

Сложно представить «Сваты» без Добронравова. Однако не стоит забывать, что вместо него в сериал вернулся Васильев, а это значит, что седьмой сезон будет не хуже или даже лучше, чем предыдущие. Впрочем, скоро зрители и сами смогут оценить новый сезон, ведь съемки наверняка уже подходят к концу.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Жадность взяла своё? Пригожин купил ёлку для «нищих звёзд» по скидке
Жадность взяла своё? Пригожин купил ёлку для «нищих звёзд» по скидке

Продюсер явно не страдает от недостатка денег, но постарался максимально сэкономить на Новый год.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: