Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Обольстительница в белом халате: Малышева променяла влюбленного Гандельмана на женатого Шубина?

Обольстительница в белом халате: Малышева променяла влюбленного Гандельмана на женатого Шубина?

Ср 18 декабря 2019, 11:00:13

Кокетка Елена Васильевна устроила в коллективе раздор.

Несмотря на то, что Елена Малышева замужем, в сети неоднократно появлялись слухи о её романе с коллегой Германом Гандельманом. Но, как известно, «не бывает дыма без огня». Сама, Елена Васильевна неоднократно выставляла stories, в котором флиртует с Германом. Было очевидно – они испытывают симпатию друг к другу. Стоит отметить, что Малышева и Гандельман – однокурсники. Не исключено, что в студенчестве их связывали романтические отношения, а при встрече, старые чувства вспыхнули вновь.

Судя по всему, как вспыхнули, так и погасли. Недавно, Малышева флиртовала с другим соведущим – Дмитрием Шубиным. Они настолько «заигрались», что забыли про включенную камеру. Малышева и Шубин стояли рядом друг с другом, о чём-то шутили, смеялись и постоянно переглядывались.

В это время, стоило обратить внимание на недовольное лицо Гандельмана, который кое-как натянул улыбку и сдерживал в себе «кипящую лаву». А Елена Васильевна, словно обольстительница в белом халате: демонстративно не обращала внимания на Гандельмана, то и дело переглядывалась с Шубиным и касалась его мускулистой груди.

Неужели Малышева променяла влюбленного Гандельмана на женатого Шубина? В это довольно сложно поверить, однако никто не знает, как обстоит семейная жизнь Шубина. Кто знает, может он давно развёлся со своей супругой и вполне может позаигрывать с очаровательной Малышевой.

Да и у Елены Васильевны, судя по всему, дела с мужем плохи, раз пользователи сети замечают флирт с её стороны. Кто бы мог подумать, что теледоктор устроит настоящий бразильский сериал на «Первом»? Несмотря на улыбки врачей, чувствовалась напряженность. По всей видимости, кокетка Малышева устроила в коллективе раздор. А вот, вот удастся ли его сплотить - покажет время. 


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: