Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Гордон, куда ты смотришь? Барановская высмеяла героя «МужскоеЖенское»

Гордон, куда ты смотришь? Барановская высмеяла героя «Мужское\Женское»

Вс 15 декабря 2019, 17:00:00

От доброй и сочувствующей телеведущей ничего не осталось.

Новый выпуск телешоу «Мужское\Женское» удивил своей нетипичностью, ведущая Юлия Барановская в прямом эфире Первого канала откровенно высмеяла героя программы и его личную проблему. Мужчина рассказал, что его спутница жизни оказалась девушкой легкого поведения на что Барановская не сдержалась и засмеялась.

Подобное поведение не осталось незамеченным и сравнивая предыдущие выпуски , где Юлия переживала за каждого из участников становится очевидным, что от доброй и сочувствующей телеведущей ничего не осталось. Возможно, налаживающаяся жизнь самой Барановской отдалило ее от проблем обычных людей. В этом же эпизоде телезвезда явно перегнула палку и поставила под угрозу свое пребывание на программе. Юлия отозвалась в сторону другого человека нелестными словами, тога как сам герой даже не пытался оскорбить обидчицу.

Поведение Барановской заметно изменилось за последнее время, не исключено, что на фоне всеобщей популярности Юлия «зазвездилась» и теперь не видит для себя преград, позволяя выражаться даже на Первом канале. Глядя на всю эту ситуацию, остается вопрос ко второму соведущему Дмитрию: «Гордон, куда ты смотришь?». Ведь как известно, ранее телеведущий не раз «попускал» Барановскую ставя ее на место. Возможно, Гордон устал бороться с заносчивостью Юлии и попросту пустил все на само тек.

С такими темпами душевное шоу может превратиться в очередную воспевающую программу, а значит падение рейтингов «Мужское \Женское» будет обеспечено.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: