Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Купер лишился и любви, и дочери. Шейк увозит ребёнка в Россию навсегда?

Купер лишился и любви, и дочери. Шейк увозит ребёнка в Россию навсегда?

Вс 15 декабря 2019, 15:00:52

Модель купила в Москве квартиру и, видимо, хочет полностью разорвать связь бывшего с маленькой Леей.

Ирина Шейк родилась в простой семье в маленьком городке Челябинской области, но даже этот факт не помешал ей построить успешную карьеру модели и стать известной на весь мир. Ее мать, Ольга, после смерти мужа была вынуждена работать в двух местах и поднимать на ноги Ирину и ее старшую сестру Татьяну. Несколько лет назад модель перевезла маму в Лос-Анджелес, поэтому в России у нее остались только знакомые. Но совсем недавно стало известно, что она приобрела квартиру в элитном районе столицы и намерена чаще прилетать на Родину. Судя по всему, эта квартира предназначена для кого-то из близких.

После скандального разрыва Шейк с Купером их совместная дочь Лея «разрывается» между обоими родителями. Она видится с отцом, постоянно появляется на снимках прессы с матерью, но особую роль в воспитании играет бабушка. И Шейк, и Купер постоянно заняты, их работа предполагает постоянные разъезды и участие в светских мероприятиях. При этом Ольга Шайхлисламова может уделять любимой внучке столько времени, сколько требуется. Вполне вероятно, что немолодая женщина при переезде в США испытала сильное потрясение и столкнулась с языковым барьером. Естественно, ей намного комфортней жить в родной России. Так может купленная квартира предназначается для матери, которая увезет Лею навсегда?

Брэдли Купер лишился и любви, и дочери. Несмотря на периодические встречи, отцовского внимания явно мало. Но такого поворота событий в отношениях с Шейк можно было ожидать. Его предыдущие девушки задерживались в жизни и кровати недолго, ведь ветреная натура актера требовала новых впечатлений.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: