Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Вера Брежнева «бросила» младшую дочь ради спасения брака?

Вера Брежнева «бросила» младшую дочь ради спасения брака?

Вс 15 декабря 2019, 10:30:00

Проблемы с Меладзе и постоянные разъезды – Саре, похоже, не нашлось места в графике матери.

О том, что у Веры Брежневой есть две дочери можно запросто забыть. Если старшая дочь певицы Соня уже обосновалась вдали от матери в США, то о жизни 10-летней Сары мало что известно. Девочка почти не появляется с матерью. Более того, всё указывает на то, что она давно с ней уже не живёт и причиной тому стал Меладзе.

Брежнева, как и все артисты, находится в постоянных разъездах и неделями пропадает на гастролях. Да и работа над собственной линией косметики «съела» у неё немало сил и времени. При этом, как ни странно, даже свободные редкие дни она предпочитает проводить на отдыхе в одиночестве, а не с маленькой дочерью, как можно судить по её социальным сетям.

Вспомнила о младшей дочери певица только в её день рождения, ограничившись при этом постом с несколькими фотографиями и короткой подписью: «Sara. 10». Кроме того, в своём Instagram она поделилась также снимком из кафе в Киеве , куда, вероятно, приехала на праздник, что лишь подтверждает, что девочка больше не живёт с ней и была «сослана» к отцу – украинскому бизнесмену Михаилу Киперману.

«Пропала» Сара из её жизни примерно в тот же период, когда появились слухи о проблемах в браке с Константином Меладзе. Не исключено, что именно это и сыграло решающую роль в решении Веры «бросить» ребёнка. Отношения между супругами накалились до предела и одним из условий спасения брака мог стать отъезд девочки.

Если это и так, то «отказ» от дочери мало чем помог Брежневой. Ведь теперь речь уже идёт не просто об изменах Меладзе с Эрикой Герцег, а о скором разводе с ним.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: