Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Скандалы, наряды и дерзость. Как Аллегрова возвращает былую популярность

Скандалы, наряды и дерзость. Как Аллегрова возвращает былую популярность

Вс 15 декабря 2019, 12:00:00

Вульгарным поведением оказалось проще привлечь внимание, чем новым хитом.

Ирина Аллегрова на долгое время пропадала с медиапространства, хотя до этого регулярно появлялась в телешоу и принимала участие в концертах. Но теперь, после перерыва, похоже, звезда 90-х активно возвращает былую популярность и готова ради этого на все. Появившись на одном из светских мероприятий с дерзким декольте Ирина спровоцировала череду подозрений в маммопластике, ведь несмотря на возраст, а певице 67 лет, она блеснула стройными формами. Также Аллегрова не постеснялась резко высказаться по отношению к фотографу за его желание сделать качественный снимок.

«Ты зачем свет направляешь на меня? Ты понимаешь, что он бьет мне в глаза?», — неужели «императрица» боится, что на фотографиях будет хорошо видно все недостатки? Похоже, скандалы, наряды и дерзость — самый легкий путь к возвращению в шоу-бизнес без особых усилий. Аллегрова также оказалась в центре скандала с Игорем Крутым. Артистов заподозрили в романе из-за теплых отношений.

В Сети появился видеоролик из самолета, где Ирина и Игорь сидели рядом и мило беседовали, это и спровоцировало подозрения в интрижке. Но Аллегрова лишь улыбнулась и произнесла: «Ты понимаешь, что это будет скандал?», — будто бы именно этого и добивалась.

Не исключено, что и пластику груди Аллегрова сделала, хоть пока и не подтвердила операцию, чтобы выглядеть более привлекательнее на фоне коллег и производить настоящий фурор, посещая мероприятия.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: