Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Отчаялся и завел любовника? Билан сменил ориентацию после неудачных попыток стать отцом

Отчаялся и завел любовника? Билан сменил ориентацию после неудачных попыток стать отцом

Сб 14 декабря 2019, 08:25:01

Об этом говорит не только уверенность общественности в гомосексуализме исполнителя, но и жуткая трагедия, которая, вероятно, и поспособствовала решению Дмитрия.

Дима Билан стал гостем популярного YouTube-шоу «А поговорить», после которого по сети поползли разговоры о том, что Билан сменил ориентацию после неудачных попыток стать отцом.

Билана уже долгое время считают заядлым гомосексуалистом. Чего только стоит его скандальное фото, на котором Дмитрий целуется с исполнителем Русланом Алехно.

Не раз были замечены и негативные высказывания в сторону певца насчет его ориентации. Так, Тимати назвал коллегу по сцене «заднеприводным», а его бывший продюсер абсолютно открыто заявлял о том, что его экс-подопечный «по мальчикам».

Билан полагает, что репутацию ему «подмочил» бывший продюсер Юрий Айзеншпис, который как раз и любил парней. Но, Диму он не трогал, а лишь помогал продвигать его талант, по крайней мере, так сказал сам исполнитель, а вот, насколько это правда, знает лишь он сам.

Несмотря на все разговоры и слухи об ориентации исполнителя, никто так и не задумался о том, что же стало причиной для того, чтобы столь популярный у девушек исполнитель поменял ориентацию?

Причина стала известна всего пару дней назад. Дмитрий рассказал, что он долгое время планировал создать большую и счастливую семью с кучей детишек и любимой женой. И вот, когда он встретил подходящую девушку, они решили завести детей. По утверждению Билана, в нем тогда проснулось желание стать отцом, а рядом была женщина, которая заслуживала доверия. Кроме того, Дима отметил, что его девушка ждала двойню, однако рождению малышей помешал выкидыш. Затем была вторая попытка, которая вновь не увенчалась успехом. «Я просто сошел сума», - так описывает исполнитель свои ощущения в день, когда он узнал о потере детей.

Судя по всему, именно это послужило для Дмитрия некоторым толчком для смены ориентации. Вполне вероятно, что он просто не мог спокойно пережить внезапно навалившиеся на него боль и отчаяние, которые он долгое время топил в алкоголе.

Совсем недавно молодой человек признался в том, что он и не думает жениться, что, более, чем очевидно, связано с тем, что Дима просто боится «обжечься» в очередной раз или же просто разочаровался в девушках. Практически очевидно, что Дмитрий просто отчаялся, вот и решил завести любовника, вероятно, он подумал о том, что его мечтам о дружной семье не суждено сбыться.

Так или иначе, если слухи не лгут, а Билан действительно гомосексуалист, то, ему следует сделать официальное заявление по этому поводу, чего мы вряд ли дождемся, ведь вполне вероятно, что после подобного каминг-аута он может лишиться части своих преданных поклонников.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: