Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не смогла удержать… Богомолов разведется с Собчак после выкидыша Ксении?

Не смогла удержать… Богомолов разведется с Собчак после выкидыша Ксении?

Сб 14 декабря 2019, 03:38:54

Судя по всему, брак телеведущей действительно держался лишь на беременном животе и «добром слове».

Отечественные СМИ были практически уверены в том, что Константин, как истинный джентльмен женился на Ксении только потому, что она оказалась в интересном положении. А сейчас, на фоне слухов о выкидыше телеведущей, общественность буквально кричит о том, что Богомолов разведется с Собчак после того, как она потеряла ребенка.

Несмотря на то, что слухи о беременности Собчак обсуждают с самого дня пары, Ксения рьяно их опровергала до тех пор, пока еще возможно было скрыть уже внушительных размеров животик.

Потом телеведущая видимо поняла, что отрицать практически очевидное больше нет смысла и вовсе перестала давать комментарии по этому поводу.

Но совсем недавно все изменилось. Ксения поникла, а «беременный» живот куда-то пропал. Логично, что первая же мысль, которая приходит на ум: так это то, что у несчастной телеведущей произошел выкидыш. И это при том, что обеспокоенные фолловеры не раз предупреждали Ксению об угрожающей опасности не только ей, но и ее малышу.

Телеведущая совсем не берегла себя: постоянные разъезды и перелеты, не прекращающиеся интервью и уйма работы. Ксения совсем не боялась переутомления и буквально с головой ушла в работу.

Сложно не отметить отношение Константина к супруге. Мало того, что он едва скрывает отвращение, так еще и его проявление чувств на публике выглядит столь наигранно, что поверить в любовь здесь крайне сложно.

Создается впечатление, что Ксения ему крайне неприятна и он вынужденно согласился на столь необдуманный поступок.

Сама же Ксения словно «растворилась» в Богомолове и совсем не обращает внимание на очевидные вещи. Многие были уверены в том, что этот брак держался лишь на беременности Ксении, но, она так и не смогла удержать благоверного. Как говорится, насильно мил не будешь.

Единственной причиной, которую выдвигают в сети, стала именно беременность Ксении. Судя по всему, телеведущая не согласилась на аборт, а Богомолов вынужден был терпеть Собчак только ради будущего ребенка. За последние пару недель, «вирусной» в СМИ стала новость о том, что Ксения и Константин сняли кольца и разъехались по «разным углам». Практически очевидно, что Богомолов едва не ликует, ведь больше ничего не связывает его с Ксенией и он спокойно может подать на развод, совсем не боясь осуждения.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Безбородова и Безус расстанутся после «Человека Года»?
Безбородова и Безус расстанутся после «Человека Года»?

Итоги конкурса, похоже, станут «последней каплей» для этих отношений.

Антибиотики не помогут - Дана Борисова распухла из-за неудачной пластики
Антибиотики не помогут - Дана Борисова распухла из-за неудачной пластики

Звезда надеялась разобраться с последствиями сама, но ей становится только хуже.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: