Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Вера всё знает! Меладзе «изменял» супруге со всеми солистками «ВИА Гры»

Вера всё знает! Меладзе «изменял» супруге со всеми солистками «ВИА Гры»

Сб 14 декабря 2019, 10:00:00

Несостоявшаяся участница группы Оля Полякова «спалила» методы продюсера по отбору «кадров».

Откровенное интервью украинской певицы Оли Поляковой с Дмитрием Гордоном «спалило» несколько пикантных подробностей из области шоу-бизнеса и наиболее влиятельных людей «развлекательного» бизнеса. Как оказалось, Константин Меладзе, скандальный продюсер группы «ВИА Гра», был не всегда правдив со своей супругой и «изменял» жене со всеми солистками соблазнительной группы.

О таком «отборе» участниц коллектива рассказала Оля Полякова, которая в юные годы пыталась стать частью заветного коллектива. Звезда знает все методы, которыми руководствуется Константин и, как ни странно, все слухи подтвердились.

«Он просто посадил меня к себе на коленки, а я не захотела там сидеть», – призналась Полякова о своей встрече с Меладзе.

Похоже, Вера всё уже давно знает о связях Константина с солистками, ведь сама, скорее всего, прошла через это. Теперь не удивительно, что появились слухи о романе Меладзе с Эрикой, или почему Вера практически никак не отреагировала на такие новости в Сети.

В социальных сетях сразу отметили, что новость не стала шокирующей: все и так понимали, как попадают в подобные коллективы, но вот только это порочит самого Константина, который уже несколько лет женат на Брежневой, но продолжает «продюсировать» соблазнительный коллектив.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
И Вера не без греха - Брежнева мстит Меладзе интрижкой с Киркоровым?
И Вера не без греха - Брежнева мстит Меладзе интрижкой с Киркоровым?

За измены с Герцег жена «отплатила» Константину «той же монетой».

Антибиотики не помогут - Дана Борисова распухла из-за неудачной пластики
Антибиотики не помогут - Дана Борисова распухла из-за неудачной пластики

Звезда надеялась разобраться с последствиями сама, но ей становится только хуже.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: