Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Счастливый Егор Крид случайно засветил новую любовь... и это не парень!

Счастливый Егор Крид случайно засветил новую любовь... и это не парень!

Пт 13 декабря 2019, 22:00:00

Рэпер положил конец слухам о нетрадиционной ориентации.

В Instagram Егор Крид опубликовал ролик с зажигательным танцем под хит Ayy Macarena и случайно засветил новую любовь. Поклонницы могут выдохнуть, ведь несмотря на очередную «голубую» провокацию - это не парень! На видео артист танцует с неизвестным юношей, который также принимал участие в концерте Крида в Минске. Однако их связывают только рабочие отношения, ведь сердце Егора завоевала загадочная брюнетка, силуэт которой отразился в окне. Возлюбленная Крида сопровождает его на гастролях и помогает создавать интересные ролики для завоевания интернет-платформы.

Тот факт, что Егор скрывает девушку от фанатов свидетельствует о серьезности его намерений. Певец не раз признавался, что мечтает об искренних отношениях и настоящих чувствах. Ему важно, чтобы девушка не использовала его популярность, а дарила любовь. Видимо, загадочная брюнетка стала «той самой» девушкой, с которой артист готов связать свою жизнь.

Фанаты уже несколько недель заинтригованы причинами изменений в поведении артиста. Егор стал мягче, добрее, а с его лица не сходит улыбка. В интервью он введет себя открыто, перестал принижать собеседников, следит за своей речью и меньше ругается. Трудно не заметить, что артист стал сентиментальным и с трудом сдерживает слезы. В видеообращениях певец искренне благодарит поклонников за поддержку, обращаясь к ним с нежностью в голосе. Даже обновленная причёска рэпера указывает на начало новой жизни.

Действительно счастливый человек всегда пытается сделать мир добрее. Видимо, новая любовь так окрыляет Крида. Остается надеяться, что певец не разочаруется в избраннице и скоро обрадует фанатов новостью о помолвке.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: