Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Чернышёв нужен дома! Дочь Заворотнюк препятствует гастролям отчима

Чернышёв нужен дома! Дочь Заворотнюк препятствует гастролям отчима

Сб 14 декабря 2019, 06:00:00

Анна может тайно «вбрасывать» информацию о состоянии матери в попытках разжалобить Петра.

Чем ближе начало ледового шоу Татьяны Навки, тем больше в Сети появляется информации о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. Актриса находится в реабилитационном центре, к ней пускают только родственников и прячут даже от друзей. Следовательно, «вбросы» в прессу делают близкие люди. Проанализировав последние события в жизни семьи можно предположить, что слухи о состоянии прекрасной няни распространяет её дочь Анна. Таким образом девушка препятствует гастролям отчима, видимо, осознавая, что после них Пётр Чернышев домой не вернётся.

Неспроста модель заострила внимание на информации о состоянии матери в Instagram, тем самым подтвердив тяжелое состояние актрисы: Заворотнюк прикована к инвалидному креслу и борется с тромбами. Видимо, Чернышев совершенно перестал интересоваться состоянием Насти после её перевода в реабилитационный центр. Раньше он навещал жену с дочкой Милой раз в неделю, а теперь, похоже, ссылаясь на репетиции и гастроли, перестал приходить в палату жены.

Анна не может напрямую поговорить с Чернышевым и заставить его остаться рядом с Заворотнюк ради скорейшего выздоровления актрисы. Не секрет, что у дочки Заворотнюк и отчима натянутые отношения. Это объясняет, почему модель через СМИ пытается донести до Петра тревожную информацию. Видимо, она надеется разжалобить спортсмена и вынудить Чернышева вернуться к матери, ведь очень нужен дома и семье.

По слухам, Петр давно хотел уйти от Заворотнюк. В первый раз его остановило рождение дочери, вторую попытку пресекла госпитализация Насти. А недавно СМИ сообщили, что фигурист готовится развестись с прекрасной няней и получить опеку над Милой. Не исключено, что с помощью «вбросов» Анна также добивается поддержки публики и намерена сорвать гастроли Чернышева.

Многомиллионная аудитория пристально следит за действиями мужа онкобольной актрисы. Тот факт, что няня Вика может не пережить ледовые гастроли мужа вызывают много возмущения у фанатов. Если состояние Насти усугубиться, то на волне травли и агрессии Татьяна Навка сама может отказать Чернышёву в работе и заставить его остаться рядом с больной супругой. Ничего нет важнее жизни человека и если состояние Заворотнюк может облегчить поддержка мужа, то Анна сделает все, чтобы помочь матери.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: