Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Пятёрочка» для Пугачевой! Водонаева ногой не ступит в бюджетный магазин

«Пятёрочка» для Пугачевой! Водонаева ногой не ступит в бюджетный магазин

Пт 13 декабря 2019, 18:00:00

Своими словами Алёна унизила простых россиян.

Скандальная участница любовной телестройки «Дом–2» уже давно присвоила себе статус звезды: теперь Алёна Водонаева позволяет себе не только вступать в постоянные конфликты с более известными «селебрити», но и высказываться о ничтожной жизни тех, кто довольствуется дешёвыми продуктами из сети супермаркетов «Пятёрочка» и мебелью из IKEA, куда Алёна ногой не вступит.

О бюджетных магазинах Алёна стала рассуждать на скандальном интервью в передаче «Алёна, блин!», когда рассказывала о совместной жизни с бедным мужем, который и не стремился идти в «Азбуку вкуса» за эксклюзивными товарами.

Позиция Алёны, естественно, показательна для многих «звёзд». Однако слова, которая «скромная» модель подобрала в интервью, кажется, прямо унижают всех клиентов бюджетных сетей магазинов. Алёна прямо отказывается есть продукты из «Пятёрочки» и ещё добавляет: «Я пойду в нормальный магазин, а он [бывший] в Пятёрочку».

В продолжении разговора звездная ясно дала понять, что и на кровать из IKEA она не ляжет: «Я много работаю, я не хочу спать на дешевой кровати». К слову, на широкую ногу живёт не только Алёна: сейчас у многих современных звёзд проблемы с появлением «лишних» денег. Кажется, одна лишь Пугачёва ценит то, что есть, и не упустит возможности затариться продуктами «по дешёвке».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: