Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Валерий, спасай жену! Джанабаева «сверкнула» проплешинами на голове после слухов о разводе

Валерий, спасай жену! Джанабаева «сверкнула» проплешинами на голове после слухов о разводе

Чт 12 декабря 2019, 23:00:00

Поклонники попросили Альбину срочно обратиться к врачу.

40-летняя экс-участница «ВИА Гры» Альбина Джанабаева никогда не отличалась львиной гривой. Однако в последнее время звезда внезапно стала терять волосы, а сейчас и вовсе даже опытные стилисты не могут скрыть внушительных проплешины на голове артистки. Неужели стресс на фоне развода так отразился на внешности Альбины, которая стала резко терять привлекательность?

Уже несколько месяцев пресса обсуждает возможный развод одной из самых красивых звёздных пар – Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой. Поговаривают даже, что супруги давно не живут вместе под одной крышей и брат Константина Меладзе лишь изредка видится с детьми, чтобы не пересекаться с Альбиной. Более того, появились также слухи о том, что Валерий закрутил роман с соблазнительной солисткой «ВИА Гры» Эрикой Герцег, которая и сама не скрывает влюбленного в младшего брата Меладзе.

Не исключено, что Альбине все-таки не удалось спасти семью, а из-за стресса певица практически осталась без волос, а недавно ещё и «сверкнула» проплешинами на голове. Однако пока ещё артисты муж и жена, а потому так и хочется сказать - Валерий, спасай жену! Разводу попытался помешать Константин Меладзе, который даже предложил брату и Альбине записать песню. Более того, продюсерский цент снял клип, но даже это не помогло воссоединить пару.

В видеоклипе Джанабаева и Меладзе уже оба без колец, это свидетельствует о том, что развод неминуем. Не исключено, что знаменитости уже подписали все необходимые бумаги, но пока ещё держат это в секрете. Так или иначе, но после слухов о проблемах в семье внешность Альбины начала увядать, тогда как сам Валерий цветет и пахнет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: