Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Шепелев будет в бешенстве – Тулупова может пригласить Фриске на свадьбу

Шепелев будет в бешенстве – Тулупова может пригласить Фриске на свадьбу

Пт 13 декабря 2019, 10:00:00

Екатерине выгодно помирить родственников.

О скорой свадьбе Шепелева и Тулуповой не говорит только ленивый. Дмитрий скрывает все детали торжества и, видимо, намерен после росписи отпраздновать событие в узком семейном кругу. Екатерина же может в тайне пригласить Наталью Фриске на свадьбу с заветной целью - помирить жениха с родственниками пасынка. На это у Тулуповой есть свои причины.

Дизайнер устала быть тенью Жанны. Помирив ведущего с Фриске, Екатерина проявит себя с лучшей стороны, заслужит любовь и уважение фанатов погибшей певицы, которые более 4-х лет ждут счастливого воссоединения Платона с семьей. Также она избавит новую семью от агрессии и вероятных нападений Владимира Копылова, который по словам Дмитрия не раз угрожал его жизни. По слухам, Тулупова сильно ревнует Дмитрия к сыну и постоянно борется с мальчиком за внимание мужчины. Если родственники Жанны смогут брать внука на время, у молодоженов появится время побыть вдвоем. Шепелев перестанет скрываться и отсиживаться дома в страхе столкнуться с оппонентами, а следовательно семья сможет проводить выходные вне квартиры.

На мудрость Екатерины надеются все знакомые Жанны. Недавно даже Лера Кудрявцева призвала Тулупову остановить войну, повлиять на Дмитрия. Ведущая уверена, что только дизайнер сможет убедить жениха разрешить Платону видеться с бабушкой и дедушкой.

Сестра Жанны не раз упоминала, что нейтрально относится к невесте Шепелева. Она желает одного - чтобы  племянник рос счастливым. Наталья устала от конфликт с ведущим, ведь «война» разрушила её семью, подорвала здоровье отца, лишила бизнеса и денег. Вряд ли она  упустит шанс примириться. Стоит ожидать, что приняв приглашение Наталья придёт на свадьбу Дмитрия и Екатерины, к тому же там она точно увидит Платона и пообщается с племянником.

Раньше Наталья дружила с Шепелевым, считала его достойным мужчиной и одобряла выбор сестры. Возможно, она давно мечтала наладить общение с ведущим, но он был категорически против.

Шепелев будет в бешенстве из-за появления Натальи на свадьбе. Тот факт, что невеста действовала за его спиной станет серьезным ударом по доверию и самооценке. Ведущий много лет прятал Платона от родственников. Возможно, он боится мести от Фриске, ведь родители Жанны могут пытаться настроить Платона против отца. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Боюсь назвать кого не надо» – Билана «вербовала» администрация Путина?
«Боюсь назвать кого не надо» – Билана «вербовала» администрация Путина?

Певец занервничал во время интервью после вопроса об агитации за президента.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: