Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Залетела» от любовника? Муж бросил Успенскую из-за чудовищного предательства

«Залетела» от любовника? Муж бросил Успенскую из-за чудовищного предательства

Чт 12 декабря 2019, 21:00:00

ЭКО в прошлом – Любовь решила все сделать по-настоящему.

Однажды Любовь Успенская сделала ошеломительное заявление: отцом своего ребенка 64-летняя звезда шансона хотела бы видеть британского композитора Эндрю Уэббера. Муж бросил Успенскую из-за чудовищного предательства и это становится очевидным, если остановиться на недавних событиях.

Признание о желаемом отце Любовь сделала в тот период, когда поклонники не спускали глаз с Александра Панайотова, который также пользовался симпатией певицы. Успенская могла перейти от слов к делу и в самом деле забеременеть от музыканта без помощи ЭКО. Неужели артистка «залетела» от любовника? Исполнительница была буквально одержима идеей материнства.

Эту догадку подкрепляет тот факт, что муж знаменитости Александр Плаксин уже и раньше был готов развестись с эпатажной певицей, о чем также признавалась Любовь Залмановна. Плаксин даже уезжал из страны в США – видимо, чтобы залечить душевные раны. Александр мог узнать об интрижке жены, ведь понятно, что такие громкие заявление не делаются просто так.

Успенская наверняка познакомилась с этим английским музыкантом, к которому за услугами обращалась сама Мадонна. Не исключено, что между ними завязались отношения, ведь Любовь способна завлечь мужчин и ее бурная личная жизнь тому подтверждение. Тем не менее, после возвращения супруга из-за океана Успенская заявила, что они якобы помирились, но это сомнительно, ведь Плаксин с тех пор, словно испарился из жизни певицы.

Униженный муж мог не выдержать постоянных измен избранницы, которая выглядит так, будто помешана на мужском внимании. В свои 64 Любовь постоянно щеголяет в откровенных нарядах и подогревает слухи о связях с молодыми знаменитостями. Так, недавно чары распространились и на Левана Кбилашвили из 7-го сезона «Голоса». Молодыми парнями Успенская не ограничивается – на гастролях в США она «подцепила» Михаила Ефремова, а комплименты в адрес актера также позволили говорить о возможном союзе между ними.

Женщина призналась, что в случае давления со стороны мужчины и его недовольства, никогда не поздно найти нового кавалера. Судя по словам певицы, Александр испытывает острое чувство ревности из-за ее сценического образа и провокационных встреч с посторонними мужчинами. Успенская уже показала, что вполне способна без сожаления сжечь все мосты и распахнуть душу навстречу новой любви. Вероятно, роман с Эндрю Уэббером и стал последней каплей, в результате чего Плаксин подал на развод. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: