Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Человек года» провалила – фингал получила или как беременной Черно муж заехал по лицу?

«Человек года» провалила – фингал получила или как беременной Черно муж заехал по лицу?

Чт 12 декабря 2019, 06:00:08

Похоже, Иосиф Оганесян из «Дома-2» всерьез разозлился из-за упущенной квартиры в Москве.

Накануне стали известны результаты зрительского голосования конкурса «Человек года» на «Доме-2». Неожиданно выяснилось, что ни Александра Черно, ни Иосиф Оганесян не вышли из своих групп в полуфинал. И это удивительно, ведь супруги рассказывали, какую колоссальную поддержку они получали от своих фанатов. Но этого оказалось недостаточно.

Похоже, что этот факт сильно разозлил Оганесяна, и под воздействием взыгравшей армянской крови он заехал по лицу беременной жене. По всей видимости, молодой человек руководствовался правилом: «Человек года» провалила – фингал получила.

«Фонарь» под глазом Александра «засветила» в Stories своего Instagram. Также несмотря на обилие косметики на лице, под яркими румянами виден темный след, напоминающий синяк.

К слову, участница «Дома-2» в этот день практически не показывала своего лица в Stories, а в ленте опубликовала старый снимок. Видимо, ситуация с лицом изрядно подпортила ее внешность.

Если бы агрессия исходила от какого-нибудь другого участника шоу или постороннего лица, то случай обязательно придали бы огласке (как это обычно и происходит). Но семейные разборки пара, похоже, решила не выносить на суд общественности. Ведь у мужа Черно вышла долгожданная песня, и он начинает развиваться как сольный артист. А грязные и порочащие скандалы могут поставить точку на его карьере.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: