Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Брошенная Бузова плачет в углу... Кошкина «спалила» страстные объятия и поцелуй с Батрутдиновым

Брошенная Бузова плачет в углу... Кошкина «спалила» страстные объятия и поцелуй с Батрутдиновым

Ср 11 декабря 2019, 11:00:52

Девушка все чаще стала намекать на любовные отношения с Тимуром.

В последнее время в сети только и говорят о любовных отношениях между актрисой Яной Кошкиной и резидентом «Comedy Club» Тимуром Батрутдиновым, а сами коллеги только и подталкивают к такому выводу, выкладывая в сеть различные провокационные записи, видео и фотографии. Более того, недавно парочка, видимо, случайно проговорились о романе в одном из выпуском шоу «Бар в большом городе».

Однако слова словами, но подтверждать официально свою связь пока не торопится ни Яна, ни сам Тимур. Правда, очередные фотографии в профиле девушки вновь наталкивают пользователей на обсуждения. Похоже, что передача «План-Б», да и слухи об отношениях комика и телеведущей Бузовой были не больше, чем просто пиаром.

На днях Кошкина сама «спалила» страстные объятия и поцелуй с Батрутдиновым, чем вновь «завела» публику – резидент «Comedy Club» обнимает актрису и целует ее в щеку. Кажется, Яне все-таки удалось завоевать сердце мужчины.

Наверное, сейчас брошенная Бузова плачет в углу... Ведь все прекрасно видели, как она буквально «вешалась» на юмориста и была не против быть с ним. Только вот, судя по всему, оказалось, что певица совсем не интересует Тимура.

Подобные разговоры, про интрижку Яны и Тимура, появились в сети уже довольно-таки давно, но знаменитости не торопились, как и сейчас, заявлять об этом на всю страну. Однако по их поведению, когда они буквально не отходят друг от друга, флиртуют и заигрывают, фотографиям и видеороликам все и так понятно.

Более того, теперь можно открыто заявить, что слухи о том, что комик гей – неправда. Сейчас, судя по последним событиям, в его жизни все же наконец появилась возлюбленная, да и не зря он отказывал всем участницам «Плана-Б».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Сменив имя, дочь певицы Валерии отреклась от матери и семьи?
Сменив имя, дочь певицы Валерии отреклась от матери и семьи?

Анна Шульгина заявила, что ей неприятно, когда ее называют по имени.

Кончаловский и Высоцкая продают роскошный особняк ради спасения дочери
Кончаловский и Высоцкая продают роскошный особняк ради спасения дочери

Этот вывод складывается из объявления на сайте агенства. Дом на Николиной горе один в один похож на недвижимость семьи.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: