Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Мечта детства сбылась: Даша Пынзарь удалила ребра, чтобы быть похожей на Барби?

Мечта детства сбылась: Даша Пынзарь удалила ребра, чтобы быть похожей на Барби?

Ср 11 декабря 2019, 06:30:15

Новые фотографии экс-участницы «Дома-2» указывают на серьезную пластику.

Раньше, Дарью часто подлавливали на чрезмерном использовании фотошопа. Фанаты писали массу гневных комментариев о том, что их любимый кумир делает вид, что сидит на диете, при этом показывает жирную еду, а потом «замазывает» бока. Однако сейчас Пынзарь выглядит иначе. Вместе с тем, она как-будто бросает вызов своим подписчикам.

Блондинку уличили в возможной операции по коррекции фигуры.

Нет сомнения в том, что у мамы двоих детей сбылась самая заветная мечта детства. Сложилось такое впечатление, что Даша удалила ребра, чтобы быть похожей на Барби и больше не бояться лишних жировых отложений. В своем Instagram блогер опубликовала снимок в красивом платье и елками. На фотографии у Дарьи, более чем, идеальная талия! Такими ярко выраженными изгибами похвастаться могут далеко не все фитоняшки, не говоря уже об обычных девушках.

Следом, в Stories Даша выставила два одинаковых снимка в купальнике и попросила подписчиков угадать на каком фото был использован фотошоп.

Если хорошо присмотреться к этим фотографиям, то на одной из них можно заметить лишь наложенный фильтр, но не изменение фигуры.

Весь этот странный посыл похож на «стеб». Как-будто Дарья решила посмеяться над всеми и показать, что ей больше не нужен фотошоп.

А так, как операцию по удалению ребер стоит не малых денег, семья будет вынуждена встретить Новый Год в Турции.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: