Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бузова хочет Элджея. Дава на поводу у ведущей превращается в мужа Ивлеевой

Бузова хочет Элджея. Дава на поводу у ведущей превращается в мужа Ивлеевой

Вт 10 декабря 2019, 18:00:38

Блогер утверждает, что таким образом преподнес хейтерам «подарок» на Новый год.

Романтическое шоу «План Б» с участием Ольги Бузовой оказалось еще большим провалом, чем прошлогоднее «Замуж за Бузову». Тогда Ольга, хоть и всего неделю, но все же встречалась с победителем шоу, теперь же фанаты и СМИ задолго до конца знали, что она состоит в отношениях с блогером Давидом Манукяном, больше известным как Дава. Пара, кажется, не отлипает друг от друга. Вот Манукян и принимает решения исключительно на поводу у Бузовой. Более чем красноречиво об этом рассказала его внезапная смена имиджа.

Блогер стал, по сути, полной копией рэпера Элджея, мужа главной конкурентки Бузовой в интернете и на телевидении – Анастасии Ивлеевой.  Желание Ольги быть главной во всем привело к тому, что даже имидж мужа ведущей «Орла и Решки» она заставила перенять своего возлюбленного Даву. Естественно, это преображение не могли не обсудить фанаты Манукяна, которые тут же принялись сравнивать его с все тем же супругом Ивлеевой. Видимо, более «естественным» видом Дава Бузову не заводит, потому как, на самом деле, она хочет Элджея.

Ивлеева – единственная преграда Ольги на пути к «господству» в российском сегменте Instagram. Именно поэтому Бузова уверена, что если ее молодой человек будет выглядеть также, как и возлюбленный конкурентки, то это сделает поющую ведущую более популярной. К сожалению для самой Бузовой, она лишь показывает, что Дава собственного мнения не имеет и в отношениях во всем потакает Ольге. Впрочем, именно этого ведущая «Дома-2» хотела все эти годы после развода с Дмитрием Тарасовым, потому девушку это не сильно волнует.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: