Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Давид Манукян бросил Бузову ради бывшей возлюбленной?

Давид Манукян бросил Бузову ради бывшей возлюбленной?

Вт 10 декабря 2019, 06:27:47

Свадьба Ольги оказывается на грани срыва.

Не так давно стало известно, что Ольга Бузова выходит замуж за Давида Манукяна. Ничего не предвещало беды, как вдруг инсайдер сообщил, что Дава бросил телеведущую ради бывшей возлюбленной. Неужели свадьба Ольги сейчас под угрозой?

Очевидец сообщает, что видел Давида с его экс-девушкой Кариной Кросс. По словам неизвестного, Манукян и Кросс гуляли по парку и вели себя так, будто снова вместе. «Держались за руки, обнимались, точно помирились», – заключает инсайдер. Интересно, знает ли Бузова о таком положении вещей, ведь совсем недавно она собиралась примерять свадебное платье, а теперь рискует так и остаться «разведенкой». Похоже, Ольга наступает на одни и те же грабли и вновь оказывается «брошенкой», как и в отношениях с Дмитрием Тарасовым.

Остается лишь надеяться, что на самом деле Манукяна и Кросс ничего не связывает, кроме дружеских отношений. В то же время, вряд ли Давид по-дружески бы стал целовать и обнимать девушку, с которой ранее состоял в отношениях. Возможно, совсем скоро Бузова сама прокомментирует ситацию и расставит все точки над «i».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: