Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Благодарность «папику»? Кудрявцева вышла на сцену с округлившимся животом

Благодарность «папику»? Кудрявцева вышла на сцену с округлившимся животом

Вт 10 декабря 2019, 04:04:20

Ведущая дебютировала в роли певицы в Кремле. Кто посодействовал?

На днях Лера Кудрявцева удивила многочисленных подписчиков. Ведущая дебютировала в роли певицы в Кремле. Да, это не опечатка, ведущая стала певицей. Такому размаху позавидует даже Ольга Бузова. Песню «Вдвоём» для эффектной блондинки написал композитор Ара Мартиросян, собственно говоря, они выступили дуэтом.

Но больше всего, пользователей сети шокировало не это, а когда Кудрявцева вышла на сцену с округлившимся животом. Ведущая надела облегающее платье, которое подчёркнуло её интересное положение. Судя по размерам живота, у Леры 4-й месяц беременности. Вероятно, по этой причине она не видит смысла скрывать беременность.

«Кудрявцева отожгла, мало того, что запела, так ещё и беременная?», «Видимо есть покровитель, какой-нибудь депутат или богатый папик. С чего такая роскошь в Кремле петь?», - комментировали пользователи сети.

Интересно, кто посодействовал? Ведь все мы прекрасно понимаем, что выступить в Кремле удалось ещё не каждому профессиональному певцу, а тут ведущая с дебютом. Стоит отметить, что 7 декабря в шоу: «Секрет на миллион» пришёл довольно редкий гость, а точнее депутат Государственной Думы – Виталий Милонов. Что-то не припомнится, чтобы на шоу Кудрявцевой, когда-то приглашали политических деятелей.

Ведущая довольно мило общалась с депутатом, обращаясь к нему по-свойски: «Виталя», да и Милонов со свойственной ему неприязнью к многочисленным представителям шоу-бизнеса, довольно любезно общался с Кудрявцевой. Говорить о том, что именно Виталий, тот богатый папик о котором рассуждали подписчики – не стоит.

Во-первых, у Милонова есть жена и 6-ро детей, во-вторых, депутат вряд ли мог «зацепить» эффектную блондинку. А что если, Милонов коллега предполагаемого любовника Кудрявцевой? Эта версия уже имеет право на существование. Вдобавок ко всему, в сети давно ходят слухи о том, что ведущая разошлась с молодым супругом – Игорем Макаровым. Поэтому, неудивительно, что Лера спокойно демонстрирует округлившийся живот.

Может это некая благодарность «папику» за карьеру певицы? Пока, что это версия событий, в которой довольно много фактов указывающих на то, что у Кудрявцевой может быть роман с влиятельным человеком. Как говориться, время покажет, что происходит на самом деле.


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: