Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сам по помойкам, дочь на родню… Панин «избавился» от ребенка ради утех в Крыму

Сам по помойкам, дочь на родню… Панин «избавился» от ребенка ради утех в Крыму

Вс 8 декабря 2019, 17:00:00

Скандальный актер ввязался в очередную авантюру.

Алексей Панин не перестает будоражить благочестивый люд своими эпатажными выходками. И вот снова: актер в микроблоге поделился странным рассказом. Алексей заявил, что в поиске дров для приготовления пищи на скалах был вынужден рыться в горе мусора. Панин «избавился» от ребенка ради утех в Крыму, ведь Ани не было видно рядом с отцом, да и в микроблоге совместные снимки отсутствуют после приезда Алексея на съемки. Сам по помойкам, а дочь на родню…

Судя по всему, Панин «скинул» Анну на родственников, чтобы девочка не стала невольным свидетелем его сомнительных развлечений. Если во время процесса работы над кинолентой «Я вернулся» Алексей повсюду брал с собой ребенка, то теперь шоумен, видимо, решил отдохнуть и дать волю разнузданным чувствам.

В stories Панин выложил ролик: безуспешные поиски материала для костра все-таки увенчались успехом. На видео можно заметить спутницу, а за кадром слышен женский смех. Алексей много раз становился участником телепередач, где обсуждали его дурное влияние на подрастающую Анну. Панина подозревали в том, что он берет дочь на встречи с женщинами, а девочка наблюдает развратные действия своего отца.

Однажды в студии «На самом деле» детектор показал: Алексей не берет ребенка с собой на подобные увеселения. Тем не менее, Панин «взорвал» соцсети недавней выходкой. Актер без одежды плескался с Аней и ее подругой. Алексей затянул старую песню и в очередной раз показал неприязнь к ханжеству российского населения. Обсуждения возможного лишения родительских прав постоянно появляются в Сети. Панин дружен с дочерью и после недавнего ролика, в котором тот привязывает Анну к батарее, девочка в точности повторила этот семейный спектакль, но уже в роли агрессора.

Звезде эпатажа приносит явное удовлетворение, когда его имя мелькает в новостных лентах и упоминается в интернете. Артист постоянно иронизирует на тему ноги после попадания скандальных фрагментов своей личной жизни во всемирную паутину. По-видимому, Панин все-таки оставил дочь, чтобы в очередной раз дать волю влечению, а близких попросил присмотреть за ней. Лишние глаза тут ни к чему. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Потап не отпускает Каменских одну даже в магазин
Потап не отпускает Каменских одну даже в магазин

Рэпер прямо в пижаме поехал с Настей за покупками.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: