Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пенсия и фонограмма... Курение загубило карьеру Пугачевой

Пенсия и фонограмма... Курение загубило карьеру Пугачевой

Вс 8 декабря 2019, 12:00:00

У Примадонны начались проблемы со связками, но курить она все равно не бросила.

Истинная причина раннего ухода со сцены Аллы Пугачевой до сих пор не ясна. Но в передаче «Сегодня вечером» певица невзначай проговорилась и приподняла завесу тайны. Дело в том, что в 12 лет Алла Борисовна мечтала стать актрисой. И чтобы хоть как-то походить на кино-див, запечатленных на станицах журналов того времени с сигаретой в руках, Примадонна начала курить. О чем сейчас искренне жалеет. Ведь пагубная привычка, по всей видимости, сыграла с ней злую шутку – лишила фирменного голоса и заставила работать под фонограмму.

Курение действительно могло загубило карьеру Пугачевой. Если послушать ранние записи певицы, слышно, с годами ноты стали не такими чистыми, а в голосе появилась заметная хрипотца, которой прежде не было. У Примадонны, видимо, начались проблемы со связками. На концертах все чаще стала звучать фонограмма. Поговаривают, что Пугачева неоднократно пыталась избавиться от зависимости, но вредная привычка все равно брала верх. Часами держать нужный темп и петь вживую на прежнем уровне Алла Борисовна больше не могла.

Выходом и ситуации для нее стала ранняя пенсия. Чтобы не растерять авторитет и поклонников Пугачева решила уйти на покой в зените славы, и торжественно возвращаться в профессию лишь по особым случаям или круглым датам. Если бы не курение, Пугачева могла бы долгие годы радовать публику живым голосом, как это некогда делала Валентина Толкунова и Людмила Зыкина. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: