Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | В глазах тоска и боль... Бондарчук может скрывать страшную болезнь Андреевой

В глазах тоска и боль... Бондарчук может скрывать страшную болезнь Андреевой

Пн 9 декабря 2019, 00:00:00

Паулина бросила съемки, а Федор на всех светских мероприятиях появляется один.

Бондарчук может скрывать страшную болезни Андреевой. Дело в том, что вот уже долгое время молодая супруга кинорежиссера не появляется на публике. Она бросила съемки, а на своей странице в Instagram девушка совсем не оставляет публикаций, которые могли бы рассказать о ее состоянии.

Ситуация не меняется с тех пор, как актриса вышла замуж за Бондарчука. Ранее в прессе предполагали, что Паулина беременна, ведь на видео со свадьбы у девушки заметен округлившийся живот, но позднее, Андреева совсем пропала. Но, даже если СМИ правы, и модель действительно беременна, вряд ли она стала бы прятаться от всего мира и губить свою карьеру.

Глядя на последнее видео с участием супруги Федора Бондарчука можно заметить, что девушка сильно похудела и истощена. Складывается впечатление, что актрисе сложно держаться на тоненьких ножках.

Проблемы со здоровьем у Андреевой также выдает и состояние Бондарчука. Очевидно, что каждый выход в люди — испытание для него. Так, на премьере фильма «Алла Пугачева. Тот самый концерт», где Федор появился один, кинорежиссер выглядел обеспокоенным и погруженным в свои мысли, а в его глазах читалась тоска и боль. Все эти факторы дают основание полагать, что у девушки возникли серьезные проблемы, о которых супруги предпочитают умалчивать.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: