Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Развод и девичья фамилия? Воля и Утяшева сняли кольца

Развод и девичья фамилия? Воля и Утяшева сняли кольца

Вс 8 декабря 2019, 06:16:05

Судя по всему, Ляйсан не смогла простить мужу многочисленные измены, о которых трубят СМИ.

Брак одной из самых образцово-полказательных пар российского шоу-бизнеса, похоже, изжил себя. Дело в том, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева одновременно сняли кольца.

Кроме того, и гимнастка, и комик с головой ушли в работу, видимо, чтобы легче пережить приближающийся развод. Резидент Comedy Club отправился в тур по России, а спортсменка продолжила вести шоу «Танцы».

По публикациям Воли в Instagram видно, что мужчина подавлен. Лицо юмориста осунулось, глаза опухли, видимо, из-за слез о больше не горят. Ляйсан же, в свою очередь, держится стойко, стараясь не выказывать своих эмоций, кажется, ее не пугает перспектива снова взять девичью фамилию.

По всей видимости, инициатором расставания стала именно Утяшева, которая устала терпеть постоянные интрижки супруга, ведь Павел не раз позволял себе вольности, откровенно заигрывая с привлекательными гостьями Comedy Club.

Не исключено, что крутить романы на стороне Воля начал в тот момент, когда у семейной пары появились дети. В одном из интервью Ляйсан заявила, что в последнее время, воспитание детей занимает у нее все свободное время, что крайне не устраивает супруга, который тоже нуждается во внимании.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: