Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Коля в поисках любви…Басков «облапал» Малахова на «России-1»

Коля в поисках любви…Басков «облапал» Малахова на «России-1»

Вс 8 декабря 2019, 03:58:19

Откровенный флирт натурального блондина смутил сидящих в зале женщин.

До нового года остались считанные дни, и звёзды российского шоу-бизнеса продолжают усердно работать. Не дремлет и Андрей Малахов, активно ведутся новогодние съёмки шоу: «Привет, Андрей». Как всегда достойно выступил Николай Басков с песней «Я назову планету именем твоим». Единственное, что смутило окружающих это чрезмерное внимание певца к мужскому полу.

Складывалось впечатление, что Коля в поисках любви… Сначала он страстно смотрел в глаза Киркорову, с которым когда-то его подозревали в романе. И на то были весомые причины, дело в том, что в сеть неоднократно попадали фотографии довольно откровенного содержания: нежные объятия и поцелуи двух звёзд. Но на Киркорове Басков не остановился, его внимания удосужились Игорь Крутой и казахский певец Димаш.

Больше всего, Баскова привлёк ведущий шоу. Певец откровенно «облапал» Малахова на «России-1»: Нежно склонившись над Андреем сзади, Басков страстно провёл рукой по его широкой груди. Малахов при этом, радостно заулыбался. Ещё бы, ведь его нетрадиционные отношения с Басковым тоже не раз обсуждали в сети. Особенно после фотографий, где Басков по-родственному держит Малахова за коленку, а после сладко спит на его могучей груди.

Что происходит в личной жизни Николая Баскова и Андрея Малахова – неизвестно, но откровенный флирт натурального блондина, явно смутил сидящих в зале женщин. Своё удивление продемонстрировала певица Ани Лорак, на которую Басков не обратил особого внимания.


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: