Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Разрушитель браков. Лазарев рушит личную жизнь Гагариной после неудачи с Лорак

Разрушитель браков. Лазарев рушит личную жизнь Гагариной после неудачи с Лорак

Пт 6 декабря 2019, 14:56:01

Участник «Евровидения» тем самым пытается исправить свой провал с Каролиной.

Еще совсем недавно никто не сомневался в том, что Сергей Лазарев и Ани Лорак скрывают от публики свой роман, но украинская певица перевернула все с ног на голову, представив любовника Егора Глеба, который едва ли не в два раза младше ее. Естественно, Лазарева такие новости, как и всех остальных, выбили из колеи. Хоть с Каролиной он и продолжил общаться, но ни о каких романтических отношениях речи больше не шло. Долго грустить Сергей не стал и уже нашел Лорак достойную замену. 

Ею стала еще одна участница «Евровидения» - Полина Гагарина. Видимо, как женщины привлекают Сергея только конкурсантки. Несмотря на то, что у Полины есть супруг, Лазарева это не останавливает, а только раззадоривает. В ролике, которым поделилась певица в своей соцсети, Сергей делает ей комплименты, на которые блондинка реагирует игривым смешком. Видно, что замолаживания коллеги ей приятны, но отвечать на них взаимностью она боится. Потому, кто знает, что же остается вне камер? Лазарев, вероятно, уже смирился со званием «разрушитель браков» и теперь рушит личную жизнь Гагариной, потерпев горькую неудачу с Ани Лорак.

Гагарина, конечно, тоже не без греха. Побывала она на всех недавних концертах концертах Лазарева в Москве, где пела и танцевала, поддерживая Сергея, будто возлюбленного. Можно заметить, что и на мероприятиях, где она встречается с певцом, то попросту «не отлипает» от него. Видимо, к Лазареву она питает симпатию, но штамп в паспорте мешает ей проявлять себя более открыто. У Лазарева терпение закончилось, потому он и делает все, чтобы показать подписчикам свои намерения в отношении Полины. Однако, не учитывает он, что тем самым приближает очередной звездный развод.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: