Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ольга Бузова подмочила «безупречную» репутацию Анастасии Ивановой на «Доме-2»

Ольга Бузова подмочила «безупречную» репутацию Анастасии Ивановой на «Доме-2»

Пт 6 декабря 2019, 08:00:53

Невинная на первый взгляд девушка изменила парню с бывшим участником телепроекта.

Анастасия Иванова после отношений с Алексеем Кудряшевым потеряла не только голову, но и безупречную репутацию. Примерная девочка стала предметом обсуждения грязной темы на лобном месте. Ольга Бузова подняла грязное белье участницы, так как Иванова находилась в отношениях с Русланом Мацьолеком. Изрядно подпившая Анастасия весь вечер вешалась на бывшего участника Алексея Кудряшова. Камеры также запечатлели, что пара весь вечер целовалась, а куда поехали ребята после - история умалчивает. Бузова так возмущалась, что в буквальном смысле хотела разорвать девушку.

Иванова долгое время создавала на «Доме-2» образ целомудренной девочки. Она не строила отношения с кем попало и боялась подпускать парней на расстоянии вытянутой руки. Но теперь то понятно, насколько это было наигранно и неестественно. Стоило в жизни Анастасии появиться Алексею Кудряшову, как ее убеждения и принципы отошли на второй план. Она унижалась перед Кудряшовым, вела с ним интимную жизнь пока он был в ссоре с Анастасией Балинской, а теперь изменила Руслану. Опять же с Кудряшовым.

Анастасию практически никто не поддержал. Все молчали и осуждающе смотрели на девушку. После акклиматизации на шоу Анастасия показалась во всей красе и разочаровала не только ведущих, но и близких друзей на «Доме-2».


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: