Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Началось не с Батрутдинова... Харламов рассказал о своем первом «голубом» опыте

Началось не с Батрутдинова... Харламов рассказал о своем первом «голубом» опыте

Чт 5 декабря 2019, 15:08:59

Юный Гарик тогда ещё не был женат на Асмус.

 Гарик Харламов рассказал о своем первом «голубом» опыте, который случился у него ещё задолго до заключения обеих браков. Как оказалось, один танцор начал приставать к нему на вечеринке, когда оба они уже были изрядно пьяны.

Случай произошел, когда шоумен присутствовал на вечеринке тогда ещё своей девушки Светланы Светиковой. Когда разгар веселья уже прошел, он вышел на балкон, чтобы покурить. В один момент он почувствовал, что сзади его кто-то обнимает и, обернувшись, увидел рядом с собой одного из присутствовавших на мероприятии танцоров - он очень нежно прижался к нему.

О произошедшем Харламов рассказал в интервью Денису Ковальскому. Последний был крайне удивлен историей и решил уточнить: «Он знал, что у тебя девушка?», на что Гарик ответил: «Неважно, все были пьяные». Кроме того, как оказалось, танцор повел себя так, потому что подумал, что КВН-щик тоже «голубой».

Резидент Comedy Club намекнул, что в конце концов «все» случилось. Выходит, хотя в Сети и считают, что увлечение Харламова мужчинами началось с Батрутдинова, это совсем не так. Неужели именно тот молодой парень со спортивным телом стал первым, кто заставил Харламова свернуть на другую дорожку? Судя по всему, да, особенно учитывая то, что в скорости его пара со Светиковой распалась.

Примечательно и то, как танцор ответил на удивление Гарика. «Извини, я думал, что ты наш», - объяснил он. Комик, похоже, оказывал особые знаки внимания кому-то из мужчин на вечеринке, раз тот стал судить о его ориентации по поведению.

 О своей любви к Кристине Асмус же Харламов отвечал очень расплывчато и даже не смог ответить, когда у него появились серьезные чувства по отношению к ней. Вполне возможно, догадки о том, что актриса является прикрытием комика, верны, и на самом деле никакой романтики между ними и близко нет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Ургант, Малахов, Шепелев: Собчак раскрывает «смазливый» секрет успеха ведущих на «Первом канале»
Ургант, Малахов, Шепелев: Собчак раскрывает «смазливый» секрет успеха ведущих на «Первом канале»

Попасть к Эрнсту, как попасть к Путину или как выглядят классические внуки главного российского телевидения.

Сын от Козловского? Замужняя Боярская 10 лет скрывала измены
Сын от Козловского? Замужняя Боярская 10 лет скрывала измены

К такому выводу привело расследование. Чета Боярских несколько лет жила на два города, а рядом с Елизоветой постоянно находился известный актер Козловский,…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: