Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Охотится на пожилую миллионершу или Зачем Шаляпин сделал пластику лица?

Охотится на пожилую миллионершу или Зачем Шаляпин сделал пластику лица?

Чт 5 декабря 2019, 10:01:12

Прохор хочет выглядеть моложе и дороже.

Эстрадный певец знаменит своей яркой внешностью и любовью к пожилым женщинам. Прохор известен так же тем, что всегда и во всём ищет выгоду для себя. Благодаря браку с Копенкиной он получил пиар, она платила за его продвижение в карьере и оплачивала его шикарную жизнь.

Недавно артист удивил фанатов перебинтованным и опухшим лицом — он сделал пластику лица, но не сказал зачем.

Прохор ещё не такой старый, чтобы делать себе круговую подтяжку. Зачем же Шаляпин сделал пластику лица? Скорее всего, певец попросту набивает себе цену и снова охотится на пожилую миллионершу. Как бы не старался артист, где бы не выступал, его всё-равно не принимают на российскую эстраду.

Певец хочет завоёвывать сердца поклонников своим талантом, но без помощи «спонсоров» ему не обойтись. Сейчас большую часть денег он получает, участвуя в различных скандальных шоу. Параллельно она работает ведущим прогноза погоды.

Примечательно, что недавно Прохор посещал модный показ в Москве, куда приходили пожилые состоятельные дамы. Шаляпин прошёлся в качестве модели по подиуму. Это был его День Рождения, что странно, ведь все хотят отметить этот праздник в кругу своих близких, а не работая. Видимо, для артиста это было очень важным мероприятием.

Похоже, что именно там он познакомился со своей новой «жертвой». Даже депутат Милонов неоднократно называл Шаляпина простым жиголо, который использует чувство старых и богатых женщин в свою пользу.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: