Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Путин будет мстить!? Кабаева променяла Президента на любовника и сбежала в Италию?

Путин будет мстить!? Кабаева променяла Президента на любовника и сбежала в Италию?

Ср 4 декабря 2019, 08:19:47

Похоже, глава государства и в «подметки» не годится новому возлюбленному гимнастки.

Уже не первый год по сети ходят разговоры об отношениях Алины Кабаевой и Владимира Путина. Но, после того, как Алина покинула Россию, в сети стали появляться все новые предположения о том, что же заставило девушку сбежать в Италию. Одной из таких версий стало то, что Кабаева променяла Президента на любовника, а уехать за пределы страны ей пришлось потому, что Владимир Владимирович будет мстить.

Но, так ли это на самом деле?

Уже довольно длительный период времени Алину Кабаеву заочно считают первой леди нашей страны, а СМИ неустанно следят за ее личной жизнью и все ждут, когда же Алина или же Владимир Владимирович сделают официальное заявление.

Но, вместо того, чтобы хоть как-то прояснить сложившуюся ситуацию, Алина перебралась в Италию, устроив там временное затишье. На мысли о том, что отношения между Путиным и Кабаевой подошли к завершению, натолкнула одна существенная деталь: дело в том, что

Владимиру приписывают новые отношения, якобы очередной любовницей главы государства стала Алиса Харчева – молодая студентка журфака.

По заверениям СМИ, Алиса, в короткие сроки, смогла добиться расположения Путина, а он подарил девушке квартиру в Москве и место на подземной парковке в доме на улице Минской. В том же доме, где живут и все близкие Путина: друзья, родственники и дочь.

Вполне вероятно, что подобная «выходка» Президента – это всего лишь попытка переключить свое внимание со сбежавшей Кабаевой, которая, судя по слухам, долгое время была его любовницей.

Также СМИ отмечают, что Алину не раз замечали в компании молодого мужчины, чью личность установить не удалось, судя по всему, именно его приняли за любовника гимнастки.

Подводя итоги, стоит заметить, что «побег» Алины за пределы страны и новая «любовница» Путина просто не могут быть простым совпадением. Особенно, если взять во внимание тот факт, что Кабаеву подозревают в очередной беременности и, раз уж она покинула страну, более, чем очевидно то, что отцом малыша оказался совсем не Владимир Владимирович, а любовник гимнастки, личность которого она тщательно скрывает.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Улыбаемся и машем! Ивлеева стала «позором» прямого эфира с Медведевым
Улыбаемся и машем! Ивлеева стала «позором» прямого эфира с Медведевым

 Странный наряд, ехидные гримасы — Настя будто и не поняла, куда попала.

Когда лень готовить... Домохозяйка поделилась простым рецептом сырного супа
Когда лень готовить... Домохозяйка поделилась простым рецептом сырного супа

Бесподобный сырный суп получается таким вкусным, что съедают его весь без остатка. Да и готовить его проще простого — идеальный выбор обеда.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: